Hogwarts: Fragments of the New

Объявление






Мы только-только начинаем свою жизнь на этой ролевой, а значит многие персонажи и внешности свободны. Регистрируйтесь, не стесняйтесь обращаться к администрации, если у вас есть какие-либо вопросы. Мы с радостью готовы на них ответить и принять вас в игру.




Elena E. Nott
James Potter
Teddy Lupin

Профиль для связи на LYL - Hysteria_rpg


Первое сентября - безусловно, праздник для учеников Хогвартса. Встречи с друзьями, с которыми не виделись целое лето. Спокойная поездка в школу, полная предвкушений. И конечно же, богатый пир в Большом Зале. Но начало этого года не оказалось таким же радужным. Непредвиденная остановка поезда посреди поля и "сюрприз" во время праздничного ужина не оставили равнодушными даже первокурсников. Сомнений не было: этот год не сулит ученикам спокойных дней. Ведь, как год начнешь, так его и проведешь, верно?..

2022 год, 1 сентября. Утро - солнечно, немного ветрено. День - небо затянуто, пасмурно, моросит мелкий дождь. Вечер -дождливо и ветрено.


Только под ником Волшебник, пароль хххх

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments of the New » Action! Action! Action! » #0 I need you


#0 I need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оставляйте заявки в этой теме. Флуд строго запрещен.
Персонажам по этой акции будут предложены:
♦ Упрощенная анкета;

Шаблон анкеты|Шаблон
Код:
[b]I. Имя персонажа[/b]

[b]II. Дата рождения[/b]

[b]III. Курс | факультет[/b]

[b]IV. Внешность[/b] (имя актера\актрисы, модели и т.д.)

[b]V. Краткая информация (био и характер)[/b]

[b]VI. Пост от лица данного персонажа на свободную тему.[/b]

♦ Место в  квестах;


♦ ♣ ♠ ♥

Код:
[b]I. Имя[/b]

[b]II. Возраст | факультет | курс[/b]

[b]III. Предполагаемая внешность[/b]

[b]IV. Кем Вам приходится персонаж[/b]
 
[b]V. Информация о персонаже[/b]

VI. Связь с вами (необязательно)

0

2

I. Имя
Astrid Koch - Астрид Кох (второе имя на Ваш выбор)
II. Возраст | факультет | курс
17, Слизерин, 7
III. Предполагаемая внешность
Cheryl Cole
IV. Кем Вам приходится персонаж
невеста, лучший друг
чтобы точнее понять наши отношения стоит прочитать мою биографию (особо важное выделено жирным):

тут

Кирран Шей Рейган родился в семье немецких магов 25 ноября 2005 года в пригороде Кёльна. Бабушки и дедушки со стороны отца и матери тоже были магами, но этого недостаточно, чтобы считаться чистокровной семей и войти в так называемую этилу, куда постоянно стремились родители Киры. Помешательство Линн Рейган и Кёрга Рейган на на данном факте привели к тому, что они уже при рождении сына начали искать ему невесту среди не так радикально настроенных чистокровных семей Германии. И что бы Вы думали? Они нашли семью Кох, которая сама стала считаться чистокровной всего пару поколений назад. Так что невеста у Киррана появилась еще до того, как он научился говорить. Звали ее Астрид. Ее семья переехала в Манчестер, так как находился при смерти дедушка Астрид и они собирались присматривать за ним до самой смерти. Семья Рейган отправилась с ними ибо взгляды старшего поколения были похожи и они быстро нашли общий язык. С самого рождения мальчик рос вместе со своей невестой, ее младшим братом и большой дружной семейкой свихнувшихся на чистокровности магов. С Астрид и Леоном он прекрасно ладил, их даже можно было назвать лучшими друзьями. Родители старались не обсуждать  будущее своих детей при них и поэтому они наивно полагали, что их родственники решили жить вместе просто потому, что очень сильно сдружились и даже думали о том, что сами будут жить в будущем втроем.
В 11 лет Кох и Рейган получили письма их Хогвартса. Леон был крайне расстроен, что ему придется расстаться с лучшими друзьями на целый год, но они обещали, что будут писать ему каждый день, чтобы он хоть немного успокоился. Первая поездка на поезде в школу магии была просто волшебной, в школе они также не прекращали удивляться абсолютно всему, что происходило вокруг.
Распределяющая шляпа отправила Киррана на Райвенкло, а Астрид на Слизерин. Они не слишком-то расстроились, хотя и понимали, что видеться смогут меньше, чем привыкли. Первое время они встречались на каждом перерыве, обменивались новостями и вместе писали Леону письма, в которых описывали, чуть ли не каждую минуту своего пребывания в школе. Со временем мальчик начал пропадать в библиотеке, но так как девочку книги интересовали намного меньше, то время вместе стало сокращаться с геометрической прогрессией. Домой они ехали в одном купе, но темы для разговора быстро закончились. В то время оба они не понимали, что как раньше больше уже не будет, и даже не думали об этом. Леон встретил их с распростертыми объятиями, размахивая своим письмом из школы. Родители Рейгана, как и родители Кох, были недовольны до жути, но каждый по-своему. Мать и отец Киры оба учились на Слизерине, а оба Коха – на Гриффиндоре, если в бытовых условиях им это не мешало, то в своих детях они несколько разочаровались.
В следующий год Леон уже ехал с сестрой и другом вместе в школу. Распределяющая шляпа думала даже слишком долго над его распределением и в итоге отправила его к Киррану, а не к Астрид, за что вторая около недели-двух вообще не разговаривали с ними обоими. Рейган помогал Коху освоится, они вместе посещали библиотеку и делали уроки, когда как Астрид все больше от них отдалялась. Уже на втором курсе она вступила в шайку чистокровных девочек-слизеринок, которые начали портить жизнь маглорожденный и всем тем, кто им не нравился. На этой почве у Киры и Астрид было несколько крупных ссор, которые утихали только тогда, когда они оба доводили своими криками Леона до слёз.
Третий курс был больше похож на холодную войну, в которой больше всего доставалось Коху-младшему. Кирран зарылся в книги, а Астрид приходила только для того, чтобы выпустить пар, будто больше она ни на кого не могла наорать, кроме Рейгана. Тот терпел, хотя у него уже давно чесались руки достать палочку и показать девочке несколько заклинаний, которые она не знала, в силу своей малой заинтересованности учебой. В середине года девочка перестала приходить, а в коридоре даже не здоровалась с Кирой, когда он проходил мимо, даже брату беззвучно кивая, и с гордым видом отворачивалась. Домой Астрид ехала отдельно от мальчиков и, хоть Леон пытался их помирить, но у него так ничего и не вышло. Родители не придали этому никакого значения, считая, что это просто начало переходного возраста.
На четвертом курсе Кирран на день рождения Астрид принес ей огромный букет роз и дорогой подарок. Он решил, что пора прекращать всю эту бессмыслицу и помириться. Девушка не стала спорить и холодная война закончилась. На свою голову, Кох перезнакомила своих подружек-слизеринк со своим другом. Многие пали жертвой его обаяния, популярность среди женского пола Киры начала расти.  Сначала это были одиночные свидания, но парень быстро начал набираться опыта, а заодно и Леона учить тому же. Друг впитывал, как губка, все больше погружаясь во флирт и начиная забрасывать учебу. Кира винил себя, но запущенный механизм было сложно остановить, а тут еще и Астрид, которая начала ревновать всех ко всем и портить ему свидания. Поездка этим летом домой больше походила на обмен обвинениями, чем на мирную беседу, но все-таки лето они провели все вместе.
Пятый курс был поистине самым тихим и спокойным. Астрид и Кирран занимались каждый своими делами, Леон продолжал коллекционировать поклонниц. Парень читал много книг, усиленно учил зельеварение и трансфигурацию – у него даже появилась мечта стать анимагом, к которой он шел, не смотря на все преграды. Кох-старшая где-то в середине курса тоже решила взяться за голову и даже начала посещать библиотеку с Кирой, пытаясь также затащить туда младшего брата, но это уже было бесполезно ибо того подобное мало интересовало. Леон уже на четвертом курсе заработал репутацию бабника. Астрид и Киррану это казалось смешным, ибо они считали, что прекрасно знают Коха-младшего. Они оказались не правы, и на самом деле постель Леона едва успевала остывать, будто он что-то усиленно пытался найти среди всех этих партнеров, что шли нескончаемым потоком. В поезде, когда ребята ехали домой, их было двое – Астрид и Кира, а Леон так и не смог внятно объяснить нежелание ехать вместе с сестрой и другом.
На шестом году обучения Кирран решил, что пора вытаскивать друга из той пятой точки, в которой он уже успел погрязнуть и начал посещать вечеринки вместе с ним, стараться лишний раз не давать ему напиваться до потери пульса, за что пару раз получал кулаком в нос или другие части тела. Удивительно, но Коха сильно злило нахождение друга рядом. В одну из ночей, когда проходила очередная пьяная вечеринка, Рейгана отвлекла девушка, которая долго признавалась ему в любви и просила хотя бы об одном свидании. Парню ничего не оставалось, как согласиться, только чтобы она оставила его в покое. Эта заминка стоила ему того, что Кира потерял из своего поля зрения друга, и ему пришлось долго искать его по всему замку. Лучше бы он его не искал.. Картина, что предстала ему в одном из кабинетов, стояла у него перед глазами еще очень и очень долгое время: лунный свет через окно тускло освещает помещение, где стоит Леон и обнимает девушку, которой уже довольно давно был увлечен Рейган, и друг не мог об этом не знать. Кирран даже схватился за сердце и звук, что вырвался у него из горла, больше был похож на хрип. После этого момента Кира около месяца был похож на зомби. Астрид он так и не смог объяснить своего поведения, а Леон сам старался не попадаться лишний раз другу на глаза, чтобы не провоцировать его. Единственный человек, с которым он смог обсудить произошедшее, после чего смог прийти в себя, это одна из его бывших девушек, с которой у него остались очень теплые и дружеские отношения. Она смогла успокоить его и убедить, что друзья детства на дороге не валяются, а та девушка вполне могла сама выбрать Коха, так что обвинять его не в чем. Долгое время Кира не мог прийти в себя и где-то в глубине души оставался осадок, но со словами бывшей сложно было не согласится. Хоть парень и смог простить друга, решив, что в данной ситуации он важнее, но примирение последовало не скоро, ибо рана была еще слишком свежей, чтобы можно было так спокойно забыть об этом происшествии.  С Леоном они смогли поговорить лишь в обратном поезде, они помирились, хоть от Астрид так и осталось тайной причина их ссоры, сам Кирран решил, что посвящать ее в подобное не нужно.
Лето прошло под знаком новости, что ударила по всем троим с нечеловеческой силой.. Родители объявили, что по окончанию школы семьи Кох и Рейган породнятся, а Астрид выйдет замуж за Киррана. Оба они были в глубочайшем шоке, и хоть у Киры не было на тот момент дамы сердца, но вот у девушки уже был любимый человек, который был маглорожденным магом и его явно не могли принять в семью. Девушка нашла того, кого она решила винить в этой ситуации, и им стал Рейган. Кирран был в полном шоке от того, что оказался крайним в данной ситуации, от которой тоже не был в восторге. Кому же захочется сразу после школы жениться? Пусть даже на своей хорошей подруге. В тот же момент Леон замкнулся в себе, и как Кира с сестрой не пытались до него достучаться, но все выглядело так, будто ему было больнее и сложнее этих двоих принять эту новость.
Седьмой год обучения обещает быть веселым, ибо теперь все трое едут в школу в разных купе и стараются лишний раз даже взглядами не встречаться. Что же будет дальше?

V. Информация о персонаже
слизеринка из богатой семьи немецких чистокровных магов, что в общем-то было описано выше =)

Отредактировано Kirran Reagan (2011-05-23 18:16:45)

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_llqkbahzEl1qfl6a7o1_500.gif
tumblr всемогущ

I. Имя
Gordon Curtis / Гордон Кертис
II. Возраст | факультет | курс
16 лет/Слизерин, 6
III. Предполагаемая внешность
ian somerhalder (!)
IV. Кем Вам приходится персонаж
Ты один из тех немногих, кому я доверяю полностью или частично. Мы с тобой такие одинаковые и в тот же момент разные. Мы как инь и янь - я немного тихая, а ты такой весь из себя бойкий. Ах да, а еще мы с тобой вместе. Трудно поверить как, но мы с тобой вместе. Дружим с самого первого поезда. Ты, кажется, первый начал меня понимать. Всю ту ненависть к этому миру, родителям, немного сестре, и всем остальным люядм. Кто сказал что я тебя абсолютно люблю? да ладно, ты и так это знаешь. Просто я не люблю этого говорить тебе, хотя давным-давно знаю, что ты меня любишь и что мне завидует добрая половина Хогвартса. Каким-то таинственным образом, мы еще не довели друг друга до ручки. Я с тобой совершенно другая - настоящая. И еще я жутко люблю ревновать тебя к каждой юбке, к которой устремлен твой взгляд, а ты в свою очередь к любому парня, взглянувшему на меня. И кто сказал что слизеринцы не умеют любить? Но мы, когда наедине, для нас не существует другого мира, окружающего мира. Только ты, я и страсть между нами.
V. Информация о персонаже
я опишу вам только факты - чистокровный, любит квиддич и зелья.
остальное в принципе придумайте сами.

0

4

I. Имя
Hermion McLaggen|Гермиона Маклагген
II. Возраст | факультет | курс
16/Рейвенкло/6 курс
III. Предполагаемая внешность
Jessica Karen Szohr
IV. Кем Вам приходится персонаж
родная младшая сестра, самая любимая**
V. Информация о персонаже
Моя любимая младшая сестрёнка. Как я могу тебя не любить? И знаешь, мне плевать, что иногда ты ведёшь себя далеко не идеально. Обожаешь интриги, играть на публику и превращать свою жизнь в игру. Знаешь, из тебя бы вышла отличная актриса. Но я ведь знаю, Герми, знаю тебя настоящую. Знаю что ты сильная, хоть порой и не умеешь контролировать себя. А ещё ты постоянно обижаешься, капризничаешь, и тебя всё сойдёт с рук, ты знаешь об этом. Ведь в душе ты просто ребёнок. Ребёнок, который хочет, чтобы ему уделили внимание.

0


Вы здесь » Hogwarts: Fragments of the New » Action! Action! Action! » #0 I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно